• Авторизация


ВСЁ ПЛОХО!!!ХУЖЕ НЕКУДА!!!! 12-01-2004 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу! Сегодня всё, как из !!! Первый день в школу...к третьему надо было, пришла к пятому. Почему-то мысль какая-то плохая пролетела, но я отогнала! Со всем классом разругалась, пошла гулять. Домой пришла-есть хочу, а дома пусто! Собралась идти гулять, забила!Зашла в нет почту проверять, а у меня почему-то все мои сообщения обратно пришли, да ящик нечаянно удалила, а вригистрации отказано-всё !Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Punk_star 12-01-2004-15:52 удалить
Ужас!Это действительно задница!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЁ ПЛОХО!!!ХУЖЕ НЕКУДА!!!! | МиссФан - А вот чем живит настоящие FunЫ..) | Лента друзей МиссФан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»