Ненавижу! Сегодня всё, как из !!! Первый день в школу...к третьему надо было, пришла к пятому. Почему-то мысль какая-то плохая пролетела, но я отогнала! Со всем классом разругалась, пошла гулять. Домой пришла-есть хочу, а дома пусто! Собралась идти гулять, забила!Зашла в нет почту проверять, а у меня почему-то все мои сообщения обратно пришли, да ящик нечаянно удалила, а вригистрации отказано-всё !Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!