Спасибо большое! Я ни разу в жизни ничего не красила и сегодня успела испортить половину своего шкафа большого углового, который собиралась сделать белым с рисунком в стиле прованс. Вчера мастер приглашенный выкрасил первым слоем, а я сегодня решила что это просто и взялась сама Валиком я делала залысины на первом слое, взялась за кисточку, попыталась ею закрасить, но... Я от себя такого идиотизма не ожидала. Сижу, стараюсь не падать духом, думаю, как уговорить мастера исправить мною испорченное. Самооценка упала ниже плинтуса.