• Авторизация


ТОП 10 самых красивых колыбелек для вашего малыша 09-01-2019 06:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простота в убранстве тем не менее привлекает к себе внимание.

[показать]

Черный цвет колыбели приглушается бежевыми постельными принадлежностями и белым балдахином.

[показать]

Изголовье и в ногах кровать закрыта мягкой отделкой с узором из страз. С боков оставлены прутья.

[показать]

Кроватка сделана на основе коляске. Белый цвет – символ чистоты. Длинные складки в пол придают торжественности.

[показать]

Треугольная система позволяет подвешивать кроватку. Малыш будет засыпать быстрее от мерного покачивания и маминой песни.

[показать]

Кроватка на колёсиках имеет внизу нишу для подгузников.

[показать]

Источник:king2  https://1000000diy.ru/top-10-samykh-krasivykh-kolybelek

 

📹 Смотрите так же видео:

10 моделей ёжиков из ШИШЕК. (Мастер классы своими руками)

🔨   🔨   🔨   🔨   🔨   🔨



 

КАПУСТА "ЗАКУСОЧНАЯ"

Ингредиенты на 2,5 кг капусты:
*3-5 шт перца сладкого (лучше зрелого - красного),
*2-3 шт моркови,
*3-4 шт лука репчатого (люблю класть синий , он слаще и вкуснее белого),
*40-50 г соли крупной (это 3 ст.л. по края – в столовой ложке по края 15 г),
*0,5-0,7 стакана сахарного песка (4-5 ст.л.) ,
*100 г уксуса, 9 % (я кладу поменьше - ~ 2-3 ст.л.),
*1 стакан подсолнечного масла (я не кладу, только перед употреблением).
ВЫХОД = ~ 4 л.

1.В таз шинкуем капусту, режем лук, перец, трём морковь.
2.Добавляем соль, сахар . Все хорошо перетираем руками.
3.Затем только добавляем масло и уксус, мешаем уже ложкой .
4.Затем уложить в банку, закрыть обычной п/э крышкой и сразу поставить в холодильник (здесь у меня банки с завинчивающимися крышками).

Хранить только в холодильнике, хоть до весны.
Можно употреблять сразу, но тогда лучше ей постоять хотя бы 3-5 дней.

Мои примечания :

1)Количество уксуса можно уменьшить, если хранить её в холодильнике (вкус и хранение это не испортит).
Если хранить в погребе при постоянной температуре, то уксуса и сахара не уменьшать, а класть по норме. В худшем случае хранения в погребе, сок просто будет вытекать из банок, если температура будет колебаться;

2)Масло я кладу только перед самым употреблением (если хранить до весны, то масло не использую - проверено);

3)За время использования рецепта, были и неудачные моменты в приготовлении – а именно, постояв капуста становилась мягкой и со слизью, т.к. покупала не зимние сорта капусты (я люблю сорт - «Слава», он самый вкусный, сочный, хрустящий, его стало мало очень, появились новые сорта, особенно не люблю жёсткую «Аммагер»);

Также надо учесть, что пересол в капусте - это плохо, а недосол - её делает мягкой.

 

 

Читайте также:

  1. Клумба в виде колодца. 10 фото
    https://www.liveinternet.ru/users/anna_grand/post446238300//
     
  2. 100 поделок из винных пробок (коврик, подставка ...)
    https://www.liveinternet.ru/users/anna_grand/post442594425//
     
  3. Как сделать погреб на даче своими руками
    https://www.liveinternet.ru/users/anna_grand/post447211014//
     
  4. Бассейн из контейнера для дачи. 8 фото
    https://www.liveinternet.ru/users/anna_grand/post447179767//
     
  5. Цветы из пластиковых бутылок! (Ландыши) Идеи для дачи
    https://www.liveinternet.ru/users/anna_grand/post443762565//
     
  6. Как сделать (автоматическую) кормушку ДЛЯ ПТИЦ с бутылкой своими руками
    https://www.liveinternet.ru/users/anna_grand/post446400018//
     
  7. Фото полок для обуви из труб ПВХ. 12 ТОП моделей
    https://www.liveinternet.ru/users/anna_grand/post446932861//
     

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОП 10 самых красивых колыбелек для вашего малыша | Anna_Grand - Дневник Anna_Grand | Лента друзей Anna_Grand / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»