• Авторизация


:) СНЕГ!! 19-11-2008 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снег!! Снег!! Какой чудесный день!

[430x288]

И Левка как раз сегодня сам ПОШЕЛ своими детскими топотушками! :)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Люблю снег. :) А моя малышка-племянница плавать научилась, хотя еще ни ходить, ни сидеть не умеет.
AprilCat 20-11-2008-13:12 удалить
ой, уже потопал! как время быстро летит) детки так быстро растут...каждый раз удивляюсь)
Лил_Ра 22-11-2008-18:08 удалить
Теплый_ветерок, :) ну, это сейчас частое явление. :) Говорят, полезно, молодец. AprilCat, да. :) Он уже взрослый музик. :))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) СНЕГ!! | Лил_Ра - (: Улыбка Сердца :) ...явления жизни удивляют и умиляют... | Лента друзей Лил_Ра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»