Это как пить горячий горький напиток, смешивая с душистым ароматным сладким. Квадратная, глинисто-упругая масса, пластически вдавливается и укореняется... место, которые было предназначено для легкого ягодного киселя.
Там столько горячего и чужого, что больно и мучительно.
Квадратики катятся по ровному листу, спотыкаясь. Треугольники спотыкаются по-другому. Кружочки давно укатили вперед и даже не представляют, почему у других так не получается.
Квадратики ловко сцепляются уголками, прокручивая детали, проворачивая гусеницу. Тругольники делают это по-другому. Кружочки вертятся вхолостую, мучаются и никак не поймут, почему у других получается.
Каждому свое место. Это и прекрасно, и обидно. Смотря на чье место хотеть: на свое или на чужое.