• Авторизация


:): Место и время всему. 02-03-2008 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это как пить горячий горький напиток, смешивая с душистым ароматным сладким. Квадратная, глинисто-упругая масса, пластически вдавливается и укореняется... место, которые было предназначено для легкого ягодного киселя.
Там столько горячего и чужого, что больно и мучительно.

Квадратики катятся по ровному листу, спотыкаясь. Треугольники спотыкаются по-другому. Кружочки давно укатили вперед и даже не представляют, почему у других так не получается.

Квадратики ловко сцепляются уголками, прокручивая детали, проворачивая гусеницу. Тругольники делают это по-другому. Кружочки вертятся вхолостую, мучаются и никак не поймут, почему у других получается.

Каждому свое место. Это и прекрасно, и обидно. Смотря на чье место хотеть: на свое или на чужое.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :): Место и время всему. | Лил_Ра - (: Улыбка Сердца :) ...явления жизни удивляют и умиляют... | Лента друзей Лил_Ра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»