• Авторизация


:) Тихо-мирно. 07-01-2008 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 П од шумок кошатинка самозабвенно доедает елку. ;) Елка у нас иностранная какая-то, пластикоподобной породы: слабо пахнет, хорошо держит иголки, но, правда, от тоски у нее лапы книзу загибаются, чем некоторые активно пользуются. ;) Вот так:

[632x525]

[600x502]

"Пропалилась! За мной следят!!"

[500x449]

"Что говорите? Есть такие, что елку едят? Ужас. Я тоже говорю - варвары." ;)

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
BURN_ALICE 07-01-2008-21:55 удалить
Какая она у вас забавная!))) *Так радуюсь, читая ваши посты про малютку и семью! Мы сегодня вот тоже собирались своим семейным кланом. Самому младшему завтра будет полгода, его прадеду, основателю нашей семейственности - 84. К сожалению, у нас клановый образ семьи уже как-то распадается и растаскивается обстоятельствами.. Читая ваши посты, стала задумываться об этом.
Frollys 07-01-2008-22:04 удалить
Животины они такие ;) Делают все втихаря, а потом глазками такими честными на тебя смотрят, и как будто хотят сказать.. "а что тут случилось?, я ничего не видел" :)
songmeili 07-01-2008-22:09 удалить
У нас в этом году ёлка стоит в комнате,где кот редко бывает без присмотра,поэтому пока все игрушки целы.Зато цветок алоэ не даёт покоя.Такая горечь!А кот жуёт.
raddis 07-01-2008-23:01 удалить
songmeili,витаминов захочеш,еще не то жевать придется.Это мы,люди имеем хоть какой-то выбор овощей и фруктов круглый год,а киска имеет только то,что хозяйка положит в кормушку,ну дай бог,травка летом на газончике,а тут целая елка....
Lesli 07-01-2008-23:14 удалить
Довели Мурку, ёлками питается :) LI 3.9.25
Лил_Ра 07-01-2008-23:30 удалить
BURN_ALICE, я тоже не так давно начала всерьез относиться к "клану", ценить и беречь. У нас вся семья по свету разъехалась, и вот когда мы собираемся все сместе, то очень ценишь. :)) Frollys, хехехех.... :)) Именно так. ;) А Маруська еще и укоризненно посмотрит, вроде: "Не стыдно подсматривать?!"
Лил_Ра 07-01-2008-23:30 удалить
songmeili, raddis, да-да, алоэ они почему-то любят. :))) Странно, что не кактусы. ;)
Лил_Ра 07-01-2008-23:31 удалить
Lesli, да она обожает елку!! :)))) Что ж ее теперь елками кормить круглый год? :)
BURN_ALICE 07-01-2008-23:41 удалить
Лил_Ра, у клановой семьи есть свои плюсы и минусы - можно говорить часами. Но мне кажется, что в людях, воспитанных в таких семьях, есть что-то неповторимое и особенное - это ощущение семьи, оно делает людей светлее.
Frollys 07-01-2008-23:41 удалить
Лил_Ра, :))))) наш просто глаза в сторону отводит :)
Lesli 07-01-2008-23:42 удалить
нет, круглый год не надо, но побаловать иногда можно :) LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) Тихо-мирно. | Лил_Ра - (: Улыбка Сердца :) ...явления жизни удивляют и умиляют... | Лента друзей Лил_Ра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»