П од шумок кошатинка самозабвенно доедает елку. ;) Елка у нас иностранная какая-то, пластикоподобной породы: слабо пахнет, хорошо держит иголки, но, правда, от тоски у нее лапы книзу загибаются, чем некоторые активно пользуются. ;) Вот так:
"Пропалилась! За мной следят!!"
"Что говорите? Есть такие, что елку едят? Ужас. Я тоже говорю - варвары." ;)