• Авторизация


"Будьте как дети"... 22-12-2007 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения presviteros Оригинальное сообщение

(...)
Ребенок незлобив, не мстителен, и даже если его накажут, не помнит зла, и любит своих родителей, даже если по своим делам они этого не заслуживают. Вот, что освящает наше сухое исполнение всяких аскетических подвигов. Без этого все пусто и бессмысленно.
(...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Будьте как дети"... | Лил_Ра - (: Улыбка Сердца :) ...явления жизни удивляют и умиляют... | Лента друзей Лил_Ра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»