П риснится тебе человек. А утром находишь от него сообщение в почте.
И еще у меня много в прошлом социально-структурированных девушек. Сейчас они ездят на аудях и бээмвэ последних моделей, выглядят на 30 (при 25), ухоженны и одеты до безобразия. А я... а я - уют, тепло, легкий ветерок и "милое детское личико" ((с) julyceasar) . :)
И знаете, что? Из всех этих женщин я влюбилась бы только в себя. :)