• Авторизация


:) Скромность. :) 18-12-2007 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 П риснится тебе человек. А утром находишь от него сообщение в почте.

И еще у меня много в прошлом социально-структурированных девушек. Сейчас они ездят на аудях и бээмвэ последних моделей, выглядят на 30 (при 25), ухоженны и одеты до безобразия. А я... а я - уют, тепло, легкий ветерок и "милое детское личико" ((с) julyceasar) . :)

И знаете, что? Из всех этих женщин я влюбилась бы только в себя. :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) Скромность. :) | Лил_Ра - (: Улыбка Сердца :) ...явления жизни удивляют и умиляют... | Лента друзей Лил_Ра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»