• Авторизация


Хм. 23-11-2005 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Денежное пёрышко!!!

Может быть это и шутка, но в прошлый раз когда мне


прислали денежное перышко, мне дали премию :)


- неожиданно??? НЕТ!!! Это денежное пёрышко!


Перешлите это 6-ти своим хорошим друзьям и


разбогатеете в течение 4-х дней. Это не шутка.


Если уничтожите его - Вы будете сожалеть об этом...


Admin:


кстати, когда мне тоже первый раз прислали данную ссылку мне дали в тот же день зарплату и +20% к ней хотя вся фирма её ждала через неделю :) Cовпадение ??? Попробуйте !!!


Masha:


А я еще разместила эту ссылку на форуме, за несколько дней до отпуска, и мне дали премию прям перед отпуском :-) Ура-а-а!!


хм, а я завтра на работу новую выхожу блин. Тако что теперь не то что пустобрехова, а блога мне не видать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ulyana_Ljakh 23-11-2005-14:01 удалить
А мне пообещали долг вернуть на той неделе... %-)
Амии 14-02-2006-17:30 удалить
а мне 5 поставили по зачоту на английском...
31-03-2006-19:19 удалить
а денежного яичка или денежной курочки еще не придумали?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм. | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»