• Авторизация


Без заголовка 27-10-2005 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Физиологические
Энергетические
Эмоциональные
Логические
Потребность в идеалах
Потребность в вере и любви
Потребность в смысле жизни

Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)





[показать]


40%
/
60%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ulyana_Ljakh 27-10-2005-10:22 удалить
У меня перевесило материальное :(
Смысл жизни мне нужен всего на 25%, зато идеалы - на 80%.
К психиатрррру!
Apraxis 01-11-2005-13:27 удалить
Ульян, почитай еще вот это - должно понравиться http://www.liveinternet.ru/users/apraxis/post5200084/


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»