• Авторизация


Здравствуйте! 16-11-2003 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Я, имярек, начинаю свой дневник ... числа... месяца...года... Именно "начинаю", потому что в первом был метафизически неправ, а все метафизически неправое - умирает.
Борис Поплавский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Мы всеядные, за нас не волнуйся LI 3.8.01
Tigra_Masha 16-11-2003-23:08 удалить
ну и где обещанное? хрен то бишь
Apraxis 18-11-2003-02:30 удалить
ХИМовна, сериал на своем канале разводить не буду из принципиальных соображений. Можешь публиковать мои же бредни на своем канале - разумеется, с указанием авторства и сохранением форматирования текста. Раз уж у тебя - филиал ленты дневников всея интернет, тебе и флаг в руки!
Apraxis 06-01-2004-02:57 удалить
... в дневничке немного прибрались, теперь и мысли умные буду изрекать. Может быть!
Тошик 14-03-2004-18:47 удалить
Ну, как так: может быть? Надо.... Вперед! Мы будем ждать!
Apraxis 23-08-2004-11:44 удалить
Кстати, Тошик: девочка_в_черном, TySiK, вестник - милые девочки, умные и простенькие... Интересно, вы уже "подружились"? Рекомендую
Льесса 03-05-2008-14:18 удалить
Я тебя тоже знаю. Как меня нашел? Я вроде не комментировала... А если бы не я оказалась? Мало ли Льесс на свете... Не я одна Перн люблю. А про Хауса мало, потому что вообще мало написано. Оказалось, я не умею вести дневники...
Apraxis 09-05-2020-15:21 удалить
как надо настроить почту [700x311]
Apraxis 09-05-2020-15:34 удалить
как у меня настраивается почте [499x320]
Apraxis 09-05-2020-15:34 удалить
как у меня выглядит блютус [489x320]
Apraxis 20-06-2020-17:13 удалить
в блог на мастерскую писателей [681x208]


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуйте! | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»