[показать] Я, имярек, начинаю свой дневник ... числа... месяца...года... Именно "начинаю", потому что в первом был метафизически неправ, а все метафизически неправое - умирает. Борис Поплавский
ХИМовна, сериал на своем канале разводить не буду из принципиальных соображений. Можешь публиковать мои же бредни на своем канале - разумеется, с указанием авторства и сохранением форматирования текста.
Раз уж у тебя - филиал ленты дневников всея интернет, тебе и флаг в руки!
Я тебя тоже знаю. Как меня нашел? Я вроде не комментировала... А если бы не я оказалась? Мало ли Льесс на свете... Не я одна Перн люблю. А про Хауса мало, потому что вообще мало написано. Оказалось, я не умею вести дневники...