...мы всю жизнь играли в языковые игры...
14-09-2005 12:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...А наяву – она всё время. Её нет. Это основное ощущение. Словами – чем она была и чего не стало – не скажешь. Это как воздух, как эфир какой-то, который во всём. То есть был эфир – её присутствие – во всём. А теперь – её нет.
...приходится держаться. Говоришь, что-то делаешь. Вроде бы имитируешь нормальное поведение. Даже не имитируешь – внешне ведёшь себя как обычно, что-то обсуждаешь. Но внутри – тот же эфир её отсутствия.
...Но радость из моей жизни ушла. Какая-то опять же основная вещь. Мне уже как бы ничего для себя не нужно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote