Весь день читаю
http://bormor.livejournal.com/ и поэтому к вечеру мне захочется писать сказки. Но я не буду. Ещё несколько дней нельзя мне сказки писать, потому что иначе это получатся не мои сказки, а сказки Бормора, а так не честно.
Многих людей радует моя смешная способность воровать градус с такой интенсивностью, что я становлюсь пьянее самого пьяного. Он пьёт, пьёт и всё ни в одном глазу, а я уже на полу валяюсь.
У меня такое бывает не только с градусом, но и с организацией слов в предложения, а предложений – в тексты. Хвать – и утаскиваю у человека его авторский градус. Ну и, казалось бы, бери и пиши, а дурью не майся (вот, беру и пишу – сами видите, что получается!) Но как-то нелепо это и неправильно – чужим голосом говорить. Если пародировать – то да, а так – даже страшновато немного. А я страшного боюсь, поэтому если чего и буду писать, то только сугубо по делу, или в ЖЖ – себе в назидание же.
http://un-tal-lukas.livejournal.com/
LI 5.09.15