• Авторизация


я Чуви еще с 12 лет 21-12-2007 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В классической трилогии Звездных войн вы - Чубакка
Могучий и верный, бесстрашный и умный, прекрасный пилот и друг. Вы не просто помощник Хэна, вы скорее его опекаете и уравновешиваете, а то, сами знаете, каких дел он иногда может натворить. У вас есть некоторые сложности с общением, и вы не очень легко сходитесь с новыми людьми, но своим друзьям вы верны до конца. [показать]
Пройти тест



У вас есть некоторые сложности с общением, и вы не очень легко сходитесь с новыми людьми, но своим друзьям вы верны до конца. ага, а еще "вечно я животом думаю!"

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я Чуви еще с 12 лет | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»