• Авторизация


ЛИГРА в ассоциации 13-04-2005 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Паразитное поветрие раздавать ярлыки наконец-то затронуло и меня.
Вот с чем я ассоциируюсь у Larik:

1. Книга.
Безусловно. Даже сырники так не люблю, как соленый огурец и книжку. Засяду в сортир с баночкой и посасываю.. над книжкой..

2. Затейник
Абы затеять что.. потом только и думай, как выпутываться :))

3. Улыбка
во такая -

4. Блокнот и карандаш
Есть такое. Как выйду на улицу без оного комплекта, так вечно: то стихи в голову лезут, то еще чего по делу - объяву в метро, напр. диктуют.
Вот был один случай, подслушал я разговор двух девок о себе: "Вы к кому?"- "К Апраксису" - "К этому?! Так он же.. c чудниной! Ходит и все записывает."

5. Загадка
...главное, разгадки не предвидится.
_____________

Оставляйте в комментариях свое согласие принять участие, от меня получаете 5 ассоциаций на ваш лирушный образ, которые вы запостите к себе с этим текстом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Larik 13-04-2005-10:24 удалить
Ну я и соответственно :)
KiriLLka 14-04-2005-12:35 удалить
было бы интересно узнать.
Apraxis 14-04-2005-16:26 удалить
Larik >> Ну я и соответственно :)
Улитка >> Соглашаюсь ).
Mman >> Я тоже хочу.
KiriLLka >> было бы интересно узнать.

Ой... вот и вляпался :)) Предупреждаю сразу: будет очень образно и шизофренично :)
Обмусолю сразу всех, сами разберетесь.

Larik:

1) клюшка (а, неважно какая, лишь бы треснуть погромче)
2) ахалтекинская лошадь (песочный окрас, длинная шея)
3) редиска (овощ, а не понятие)
4) энергия
5) хрустеть

Улитка:
1) глаза
2) книги
3) младенцы
4) резвость
5) нежность

Mman:
1) фраза "Какой занятный язык!"
/к.ф. "Собака на сене": к графу Лудовико приходят жулики, ряженные заморскими купцами; наслушамшись ихней тарабаро-греческой болтовни, дед маразматично лыбится и произносит эту реплику/
2) серый цвет
3) жесткий
4) психануть
5) уходить налево

KiriLLka:
1) серебристо-голубой мех
2) жирный енот
3) урчать
4) музыка
5) теплый
Mman 14-04-2005-16:33 удалить
Бляха-муха! Не вожусь больше с тобой.
Улитка 14-04-2005-23:44 удалить
Да, KiriLLka, жирные еноты это вам не резвые младенцы! А я щас напишу, с чем ты у меня ассоциируешь?ся:
гитара у костра
пионерский лагерь
непослушные волосы
проза
дождь

А что, мне понравилось, пошла публиковать.
Larik 15-04-2005-15:52 удалить
А резвые еноты, это не длинношеие редики.

прикоольно. :)
Apraxis 25-04-2005-07:20 удалить
ау, Улитки-Кириллки-ММаны!!!
Я проснулсь! :ysesir: ну-ка описуйте меня


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛИГРА в ассоциации | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»