Паразитное поветрие раздавать ярлыки наконец-то затронуло и меня.
Вот с чем я ассоциируюсь у
Larik:
1. Книга.
Безусловно. Даже сырники так не люблю, как соленый огурец и книжку. Засяду в сортир с баночкой и посасываю.. над книжкой..
2. Затейник
Абы затеять что.. потом только и думай, как выпутываться :))
3. Улыбка
во такая -
4. Блокнот и карандаш
Есть такое. Как выйду на улицу без оного комплекта, так вечно: то стихи в голову лезут, то еще чего по делу - объяву в метро, напр. диктуют.
Вот был один случай, подслушал я разговор двух девок о себе: "Вы к кому?"- "К Апраксису" - "К этому?! Так он же..
c чудниной! Ходит и все записывает."
5. Загадка
...главное, разгадки не предвидится.
_____________
Оставляйте в комментариях свое согласие принять участие, от меня получаете 5 ассоциаций на ваш лирушный образ, которые вы запостите к себе с этим текстом.