• Авторизация


Пчехи мои! Занесите в цитатник. 11-03-2005 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если Вы торкнулись в мой дневник, а он случайно оказался закрыт, знайте: Апраксису вошла в голову какая-то байда, о которой будет знать только он сам, админ Валец, и еще 4 человека с Лиру. И не просите, не открою до тех пор, пока эта байда не выйдет из головы.
Впрочем, ничто не мешает мне:
1) читать френдленту;
2) комментировать понравившиеся посты;
3) собирать цитатник;
4) пчехать;
5) участвовать в сообществах и форумах;
6) наблюдать за тем, что же еще вытворит Валец-молодец.

Дабы не терять связи с общественностью, я оставляю лазейку: приват и эту ссылку. Отныне здесь будет доска объявлений имени Апраксиса. Заходите, сообщайте и читайте сообщения, которые предназначены для прочтения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
НАТАШИКА 13-03-2005-04:29 удалить
Без б. И ничто не мешает мне умирать....
Удачи.
Apraxis 17-03-2005-05:50 удалить
кстати, советую срочно растаскивать журнал на цитаты - скоро я тут поубираюсь так, что камня на камне не останется
наружка 18-03-2005-23:32 удалить
этто что было?.. (мрачно).
Apraxis 20-03-2005-19:47 удалить
--->этто что было?.. (мрачно).
Ннаходит.. временами.. (не менее мрачно)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пчехи мои! Занесите в цитатник. | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»