hey_michka ЖИЗНЬ В ТРЕХ СЛОВАХ
***
Я родился зимой. Отец радостно смеялся. Мама довольно улыбалась...
***
Подрастал в коммунальной квартире. Родителей видел редко... Во всем воспитывал брат.
***
На улице постоянно дрался. Однажды Пёсик убежал. Искали всем двором.
***
Сверху новые соседи... Маша на год младше. Наши семьи сблизились.
***
Пошел в первый класс! Все были нарядны. Я запачкал форму!
***
Переехали в отдельную квартиру. Школу менял с сожаленьем... Во дворе новые друзья.
***
Детство проходило на улицах... Летом срывали урюк... Стороной росли девчонки.
***
Мать улетела во Францию. Брат уехал в Томск. Я остался с отцом.
***
С годами я менялся... Начал прогуливать уроки... Папа много работал.
***
Знакомые девчонки повзрослели. Пацаны были глупее. Зато как дружили!
***
Меня попытались рэкетировать. Потом убежал от маньяка. Стал опасаться за жизнь.
***
В гости приехала Маша. Она стала красивой. Я ее застеснялся.
***
В школе избегал Дианы. У Аллы дома скучал... Мне Оля нравилась!!
***
Я Оле тоже нравился. Но ее домогался Паша. Его банда мне пригрозила...
***
Оля погибла в авто аварии... Я горько плакал. Соперник предложил мир...
***
Я рос и креп. Становился рассудительнее и серьезнее. Придирчиво выбирал одежду.
***
Гуляния переросли в походы. Игры менялись на беседы. Стал увлекаться девушками.
***
Познакомился со смешной Юлей. Юля много смеялась. С ней узнал секс.
***
Сидели вечерами, курили... Само собой водка. Приводил домой других.
***
Отец от усталости старел. Брат завел семью. Мать жила далеко.
***
Проездом, заскочил к Маше. Держались как чужие. У нее свой парень.
***
На диване, после ужина... Родители ушли на кухню. Молча гладила кота.
***
( После раздумья ) - Маша !!...
( С заметным волнением ) - Да ?..
( Шепотом: ) - Люблю тебя...
.. буду любить всегда.