• Авторизация


Мужууууки!!!! 24-02-2005 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ик! С послевчерашнего вас ) *дебильно лыбится*
*падает носом в клаву*

Шучу. Если серьезно, отпросился сегодня потому, что наконец-то привезли драгоценную и догожданную "тумбочку" для мамы. Заносили вдвоем с грузчиком. Хорошо, что в коробках. Матушка-то просила "целую". Ну да китайскую головоломку мне еще предстоит решать, а пока что справил малую словесную нужду на Лире. Надо же пожурить конкурсантов ))

До окончания лит. конкурса осталось 13 дней, по предварительным итогам - большинство опусов посвящено дамам. Похвально. Заботит другое: мужеское народонаселение остается в сексуальном меньшинстве.

Деушки! пишите письма солдатам ))

Ау, Кудета, где ты! Ждем-с рассказов на тему "дневальный, тащи станок ебальный" и "скромненький синий платочек". А то молодежь уже как-то подзабыла, что 23 февраля - это вам день Красной Армии и Конной Авиации, а не просто хуи пинать. Сиречь напрямик отностится к "праздничной сущности".

Скипка, высший балл абещщаю!

Еще раз, с прошедшим, мужики ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужууууки!!!! | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»