
Ик! С послевчерашнего вас ) *дебильно лыбится*
*падает носом в клаву*
Шучу. Если серьезно, отпросился сегодня потому, что наконец-то привезли драгоценную и догожданную "тумбочку" для мамы. Заносили вдвоем с грузчиком. Хорошо, что в коробках. Матушка-то просила "целую". Ну да китайскую головоломку мне еще предстоит решать, а пока что справил малую словесную нужду на Лире. Надо же пожурить конкурсантов ))
До окончания лит. конкурса осталось 13 дней, по предварительным итогам - большинство опусов посвящено дамам. Похвально. Заботит другое: мужеское народонаселение остается в сексуальном меньшинстве.
Деушки! пишите письма солдатам ))
Ау, Кудета, где ты! Ждем-с рассказов на тему "дневальный, тащи станок ебальный" и "скромненький синий платочек". А то молодежь уже как-то подзабыла, что 23 февраля - это вам день Красной Армии и Конной Авиации, а не просто хуи пинать. Сиречь напрямик отностится к "праздничной сущности".
Скипка, высший балл абещщаю!
Еще раз, с прошедшим, мужики ))