• Авторизация


жара 04-06-2007 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


конец мая
Ох, нуйонах, этот ИНет... жарко мне за компом. Схулиганил - запихнул хачкар в холодильник, зачитал торжественное послание к Всевышнему по-армянски. Другие участники парада бурчали: "Чего ты там квохчешь? Бог не услышит..."
а в спальне-кабинете установлено ведро с водой, где я охлаждаю лимонад, окунаюсь головой, поливаю себя горстями подтухающей водицы...
ну и хрен, абы только провода компьютерные не залить.
и сажусь потворить только по ночам. да и то уже заколебало.

представляю, как там в Ереване... то есть -- совсем не представляю. ну-ка, ребятки, расскажите как там у вас на градуснике и улицах? а как знаменитая яма поживает?
update:
Ну, кажися, помогло, кажися...
Буду держать его на месте до тех пор, пока не надоест. Кажется, что пока хачкар прохлажждается, то и погодка будет соотвественная. Хоть все лето проваляется.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жара | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»