• Авторизация


...В башке моей случился перекос - 07-01-2005 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...В башке моей случился перекос -
Я ем мышей, лягушек и стрекоз.
Презрев статьи морали и закона,
Я принародно писаю с балкона...
(Л. Филатов, "Любовь к трем апельсинам")

Комментировать >>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...В башке моей случился перекос - | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»