• Авторизация


Пчехи мои 07-01-2005 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пчехи мои!

Mman: глагол ЗАПЧЕХАТЬ я представляю следующим образом: подходит к вам милейший господин А.П.ЧЕХОВ и, взяв за грудки, преинтеллигентнейше АПП-ЧХХАЕТ вам в лицо!


С новым годом и рождеством Христовым!

Доброго здравия: IRFIN KiriLLka Larik Mman Nastasja Гениальный_Илья Гурболиков Джульетта Ангелова наружка antireligiya LitKonkurs Kudeta
Интернет вам виртуальным пухом: foxy-lady Рэкс_Аксинья_ХИМовна Alien_Jem Silent_Bob Петроний
Позор ренегатам: Hey_Michka Инквизитор_Бернард Йозеф_Кнехт Podrujka liturgia beat9

Настроение сейчас - Новогодне-Рождественское
В колонках играет - таинственная тишиниа :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ренегат? что-тот я не догоняю умора....
Hey_Michka 29-01-2005-20:06 удалить
Сами на год закрылись а нас обвиняете в измене ? :)

Apraxis 18-03-2005-20:03 удалить
Инквизитор_Бернард: ренегат? что-тот я не догоняю умора....
Hey_Michka: Сами на год закрылись а нас обвиняете в измене ?
да ладно, открылись ужо. Кстати, в лит. игру приглашаем: загадочный и сексуально-романтический трип. Запись на соавторство - http://www.liveinternet.ru/users/apraxis/post4872746/
(анкета)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пчехи мои | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»