Мда, Валец однако все-таки большой молодец.
Как-то раз помечталось мне
1) оплоснуть пч-лист и бадди-ленту от ссылок на почившие дневники
2) беззаботно плодить сообщества
http://www.liveinternet.ru/journal_settings.php
3) создавать голосования в журнале
http://www.liveinternet.ru/polls.php
И что же вы думаете? Сбылось, аднако. Вот они, ссылочки!
literatura, наверное, прыгает от удовольствия. Если жив, разумеется. (сгонять, что ли, проверить?)
А вот
Петроний чего-то помёр. Жалко, хороший был журнал. Может, исписался парнишка? Впрочем, под конец он и правда чего-то то бредил, то флудил.
Ну да ладно, давайте теперь петь, пить и веселиться