• Авторизация


за сбычу мечт! 16-12-2004 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мда, Валец однако все-таки большой молодец.

Как-то раз помечталось мне
1) оплоснуть пч-лист и бадди-ленту от ссылок на почившие дневники
2) беззаботно плодить сообщества

http://www.liveinternet.ru/journal_settings.php

3) создавать голосования в журнале

http://www.liveinternet.ru/polls.php

И что же вы думаете? Сбылось, аднако. Вот они, ссылочки!
literatura, наверное, прыгает от удовольствия. Если жив, разумеется. (сгонять, что ли, проверить?)

А вот Петроний чего-то помёр. Жалко, хороший был журнал. Может, исписался парнишка? Впрочем, под конец он и правда чего-то то бредил, то флудил.
Ну да ладно, давайте теперь петь, пить и веселиться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tabyla_rasa 19-10-2005-11:17 удалить
помер..потому что весь его дневник на 100 процентов украден у меня. не просто рассказы..но даже и обычные мысли за каждый день. за несколько лет крал. а потом его мой литературный агент в москве нашла....ибо Рыжий Ангел это мое детище....был скандал. Прищлось ему напомнить, что закон по авторским правам действует.
BernFree 09-06-2006-12:38 удалить
фигасе! ну эта ваще беспредел


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за сбычу мечт! | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»