• Авторизация


...Я пишу невероятно мало, и такое, прости меня, 20-09-2004 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Я пишу невероятно мало, и такое, прости меня, невероятное г...о, что, не будь на то других причин , можно было бы сойти с ума от одного этого .

Борис Пастернак



Мама говорит, что когда-то я просыпался с улыбкой на лице. Было это, надо полагать, году в сорок третьем. Представляете себе: кругом война, бомбардировщики, эвакуация, а я лежу и улыбаюсь... Сейчас все по-другому. Вот уже лет двадцать я просыпаюсь с отвратительной гримасой на запущенной физиономии. (c)

С.Д. Довлатов,
"Филиал"



LI 3.6.05
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Я пишу невероятно мало, и такое, прости меня, | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»