• Авторизация


Без заголовка 24-04-2013 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Humiliating Оригинальное сообщение

Что попы в кадило сыпят?

Героин! Не верите? Читайте:




Сотрудники полиции задержали в Сормовском районе Нижнего Новгорода священнослужителя с наркотиками. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

По данным издания, в понедельник при личном досмотре у священника было обнаружено 2,3 грамма героина. Мужчина служит в одной из церквей городского округа Дзержинск. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Как уточняет портал «Криминальная хроника», задержанного священника зовут Сергей Сибирин, в церковных документах - иеросхимонах Серафим. Он служит в суздальской епархии Российской православной автономной церкви (РПАЦ).

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»