• Авторизация


тви-тви 09-04-2013 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!






@ApraxisRu:
14:15:08 Обеих. Вот про перевод про турнипс, с овощной ассциацией: -- ты что хотел тут увидеть, ЛОПУХ? http://t.co/QxSSM6S0Q5
18:46:01 У меня ни лопух не означает грубой брани, ни лопушок слеша, а только патерналистичность http://t.co/JnopVDAE0C
19:40:18 А как переведено у спивак и литвиновой? http://t.co/3Y0CxrtZwA
19:45:11 а по мне лопух это что-то насмешливое. Вот например как хиар - по-армянски и огурец и лох., лопух. Вот лох для меня … http://t.co/WouYmAx0ng
19:58:22 Но ты же наверняка советского поколения... http://t.co/dYNkzfAE5s
21:32:01 вот и я про то же http://t.co/vTPldQNZ6h

22:41:13 при том, что пионеры учили стихи про ленина на русском языке и школа до 90х годов была русифицирована. Это вот дети … http://t.co/lseLev62Ho


00:10:11 Не знаю, азерские армяне говорят... по русски. Это факт. Хоть я и этнобелорус, но белорусского не слыхал никогда,, … http://t.co/dq1yK4uBKQ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тви-тви | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»