• Авторизация


разложение.. 17-09-2006 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beat9 Оригинальное сообщение

-Что с тобой??
-??
-Ты.. ты разлагаешься!!
-Тебе это снится, закрой глаза..
-Не могу.. не могу.. где мои глаза.. я не чувствую своих глаз..
-Они у меня в руках..
-Ты отдашь их мне?? Я ведь не смогу без них уснуть..
-Ты уже спишь..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разложение.. | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»