• Авторизация


Без заголовка 13-07-2006 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Глупая_Крыська Оригинальное сообщение

Помните кота из мультика про попугая Кешу? Таити, Таити, не были мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят! Теперь ясно, с кого того кота рисовали - оригинал пожалуйте!
[450x282]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»