• Авторизация


близнецы 13-06-2006 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Звезданутая_Кошка Оригинальное сообщение

Дайте мне базуку. Нет, вы просто дайте мне базуку!

Расстрелять. Всех поголовно близнецов - расстрелять. Из базуки.

А тех, кто недавно родился, придушить в колыбели. Базукой.

РРРРРРРР!!! Я в гневе! Нельзя мне ТАК ебать мозг! Сколько можно?!

Нет, вы все-таки дайте мне базуку. Вам же лучше будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник близнецы | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»