• Авторизация


Без заголовка 23-01-2006 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Глупая_Крыська Оригинальное сообщение

Очень люблю танка. Может и ещё кому понравится.

МИНАМОТО-НО МУНЭЮКИ


Зимняя печаль
В горной деревне.
Травы и даже
Шаги уходящих гостей
Замерзают на глазах.


ОСИКОТИ-НО МИЦУНЭ


Я хризантемы,
Тронутые инеем,
Собрал бы все,
Если бы это было
В моих силах и власти.

МИБУ-НО ТАДАМИНЭ


Моя любовь была,
Как утренняя луна,
Но мы расстались.
Теперь я все сильнее
Ненавижу свет зари.

МИНАМОТО-НО СИГЭЮКИ


Я, как волна, что
Ветер несет на скалы,
Даже краткие
Воспоминания о
Ней разбиваются в пыль.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»