Это цитата сообщения
Kudeta Оригинальное сообщение...што вообще конкретно хреново жилось падаванам у мастера Йоды. Он ж, скатин зеленолопоухий, отнимал у них все, толька пепси оставлял, да и то не потомушта такой от природы добрый, просто что-та у него тут не срасталось, то ли Силу мелко чувствовал рядом с пепсей, то ли просто ленился не Силой банку себе перетащить, а встать так реально и отжилить у падавана все до крошки.
а на пепси сильно не раскачаешься, эдак через месяц такой диеты не то что меч световой, а свой пенис не сможешь двумя руками поднять.
только обуван-кеноби выжил, но у него по фильму рожа зело хитрая, он наверняка селедку под шубой и гамбургеры под оделялом хомячил.
если это йода такой либерал и филантроп был, но чего-та мне спинной мозг подсказывает, будто среди магистров хватало доброхотов сорта садо-мазо-джедо. Обуван-кеноби видели в кого вырос? - чуть што не по его стилю, сразу падавану своему, кровинушке родной, руки-ноги обрубать. это я точно знаю почему он ананину голову не срубил, а потому шта хотел его поставить на довольствие по инвалидности, себя в опекуны записать, и потом объедать выделяемые харчи. наследие йоды, верно вам говорю.
--
рекламой наеБеяло.
такие дела.