• Авторизация


**** 21-03-2005 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Клуб_Самоубийц Оригинальное сообщение

[показать]
Ой, не прыгай ты с восьмого этажа!
Никому ты не докажешь ни шиша.

Не бросайся под машину, ой, постой...
Не опишет это в книжке Лев Толстой.

И таблеточки горстями не глотай...
Не в одной тебе разруха и раздрай.

Миллионы нас, живущих на краю.
Загляни в любую душу. Хоть в мою.

Всё поломано, разбито и в крови...
Территория несдавшейся любви.

Поэт - А.Коковихин.

Худоджник - В.Кирьянов.
ИНФРАзелёная_ФЕЯ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник **** | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»