• Авторизация


Юмористический рассказ на свободную тему 11-03-2005 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения literatura Оригинальное сообщение

Ловец_жемчуга

Попугай

Я всю жизнь в клетке... Один... Уже летать разучился. Да и не умел. Живу с придурками, научившими меня говорить "Попка дурак", думаю что хочу - а изо рта вырывается только "Попка дурак"...Попка я. Вот зашел папаша. Вот думаю.

*Дебил форменный*
- Попка дуррак! Попка дуурак!!
- Попочка, ты так преветствуешь папочку, умничка а не попугай... /он лезет пальцами в клетку, пытаясь меня погладить.../

*Сам ты попугай, олигофрен хренов, дебил!!!*
- Попка дуррак!!

- Вот раскричался /улыбается через усы/ хороший попугайчик!!!

*дебил*
- Попка дуррак!

В двери заходит дочка этого дебила, на толстом прыщавом лице наверное больше миллиона угрей и прыщиков. Она дебильнее своего папашки в сотни раз. Семейка уродов-девственников. Иногда думаю что такие люди появляюся из пыли.. Из дебильной уродливо-прыщавой пыли!

- Папочка, а почему наш попугайчик всегда обзывает себя дурачком? /Спросила девочка и оттопырила нижнюю губу/

*Я обзываю?! Да ведь ты, мелкая гнойная прошмандовка, меня научила! Сволочь энурезная! Сама ссышься каждую ночь, вся квартира пропахла уреной, дышать в клетке нечем, а корчишь из себя дочку папенькину!!! Дебилка!!!*
- Попка дуурррак!! Попка дуррак!! Попка дуррак!! Дуррак!! Дуррак!!!!!

- Доченька, помоему надо оставить попугайчика в покое, видишь как разкричался /Папенька взял платок и накинул на клетку/

*дебилы*
- Дурррак!

Случайно увидел, что дверка клетки не захлопнута.. Свобода?? Полет?? СВООООБОООДА!!! Только уляжутся...

Ночь... я осторожно выбрался из клетке... Мой первый полет. Луна в окошке, я так хотел к ней..
И я полетел, стрелой к луне... Я буду свободен и буду говорить что захочу!!!

Послышался звук разбитого стекла... В комнату вбежала девочка, за ней вошел папочка и включил свет.
Девочка заплакала и взяла меня на руки... Отец взял ее за плечи и прижал к груди...

Последнее что я подумал:
*Как же я вас любил.... дебилы*

А из клюва как всегда вырвалось:

- Попка дуррак.. Попка дуррак... Попка....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмористический рассказ на свободную тему | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»