• Авторизация


чем черт не шутит 11-03-2005 04:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Apraxis Оригинальное сообщение

...Ведь как оно говорят, если у тебя на голове - беспорядок? - "Черт копеечку искал". Искал, да... искал же, надрывался. Денег, скажете, не было, вот и искал.
Ан нет. Может быть, копеечка эта - сестрица того неразменного рубля, который все возвращается и возвращается к хозяину? А он ее взял - и... не нашел? Что тогда?
А, может быть, в этой так и не найденной чертом копеечке - и вовсе МИКРОКОСМ или СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА.
* * *
...Черт копеечку искал,
За вихор себя таскал...
Всю прическу прополол,
А копейки не нашел
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чем черт не шутит | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»