• Авторизация


Без заголовка 24-09-2004 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Apraxis Оригинальное сообщение

"Осень называется так потому, что в это время года Бог ОСЕНЯЕТ людей своими идеями, и людей пробивает на творчество".
(c) Максиморон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»