• Авторизация


Без заголовка 04-01-2004 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лил_Ра Оригинальное сообщение

Пузякина, невсегда только так. :) Тем более, что никто ж не заставляет показывать дневник чужим людям или рассказывать всю подноготную... иногда эта самая поднаготная - просто перепады настроений и эмоциональные терзания - мусор, который никому не нужен.
На самом деле, все ведь ведут дневник, как хотят, и у каждого своя причина. Я вот дневник начинала на ли.ру потому, что в какой-то момент мне просто надо было выговориться. А буквально на следующий же день ситьуация жизни моей изменилась напрочь, и дневник стал просто местом, где мне нравится упражняться в описательном жанре, записывать свои мысли и наблюдать, как реагируют люди. У меня в дневнике сидят некоторые мои друзья из реальной жизни. И он - некое место, где меня всегда можно найти, можно поговорить и почитать. :) Ну, и опять же, иногда он служит сливом для эмоций.
Не более того.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»