• Авторизация


Я мечтаю ангелов увидеть, посидеть, поговорить тихонько... 12-11-2003 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Джульетта_Ангелова Оригинальное сообщение

[показать]
Гляжу в ночное небо, вижу звёзды. Осенний ветер целует моё лицо. И хочется наслаждаться тишиной... Вот так всю ночь и просидеть на подоконнике.
Отчего-то мне часто снятся ангелы. Приходят ко мне и болтают в моих снах со мной до утра. Рассказывают о своей небесной жизни. И всё чаще спрашивают меня, почему если мы, люди, любим, то обязательно доставляем друг другу боль и страдания. Я смотрю в ангельские глаза, а потом просыпаюсь и спрашиваю сама себя : "А действительно, почему?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я мечтаю ангелов увидеть, посидеть, поговорить тихонько... | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»