Это цитата сообщения
Джульетта_Ангелова Оригинальное сообщение
[показать]Гляжу в ночное небо, вижу звёзды. Осенний ветер целует моё лицо. И хочется наслаждаться тишиной... Вот так всю ночь и просидеть на подоконнике.
Отчего-то мне часто снятся ангелы. Приходят ко мне и болтают в моих снах со мной до утра. Рассказывают о своей небесной жизни. И всё чаще спрашивают меня, почему если мы, люди, любим, то обязательно доставляем друг другу боль и страдания. Я смотрю в ангельские глаза, а потом просыпаюсь и спрашиваю сама себя : "А действительно, почему?"