• Авторизация


Околокультурным собраниям 07-07-2004 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Набив себе оскомину и флюс
любовью к многомудрым изреченьям,
здесь собирается по средам всякий хлюст,
и дураки холодного копченья.

LI 3.6.05
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Околокультурным собраниям | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»