• Авторизация


Про Катю Прахову 04-10-2006 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сознание большинства женщин просто-напросто засрано. Любовь для них становится самоцелью. Целью всей жизни. Вокруг которой, по её мнению, должно вращаться всё остальное. В центре любовь, а где-то там по краям чуть-чуть занимает всё остальное.
В основном девушки по тупому подошли ко всему этому.

Многие женщины бредят одной любовью. Любовью и только лишь любовью. Думают об этом постоянно и вся остальная жизнь проходит мимо них. Они все в погоне за любовью и не замечают вокруг себя интересную работу, хобби. Идут мимоходом друзья.
Мечта большинства женщин – выскочить замуж за обеспеченного дядьку. Нет желаний заработать что-то самим. Паразитическая установка на жизнь. Присосаться к какому-то обеспеченному мужику, и «суки из тропиков пьют соки из трупиков». Абсолютно паразитическое существование. Почему? Потому что просто-напросто неправильно расставлены акценты. В сознание женщин возникает замкнутый участок. Что такое короткое замыкание? Это когда есть электрические цепи, и в какой-то момент времени на один проводник замыкаются все токи. Соответственно всё джоулевое тепло выделяется на этом коротком участке. Этот участок рано или поздно разрушается.

Откуда берётся такое большое количество «разочаровавшихся в жизни» женщин. Уже где-нибудь в 23-х летнем возрасте! Все мужики козлы! Не понимают тонкую женскую душу! Я вся такая воздушная, белая и пушистая, а они все грубые, чёрствые и толстокожие. Отчёго это возникает? Оттого, что она уже перегорела. Сексуальность у девочек проявляется уже в 7-8 летнем возрасте. Начинаются все эти игры в куклы, в семью, в любовь. Если с 7-ми лет до 23-х думать об одном, об одном и об одном – рано или поздно эти структуры мозга они просто перегорают и атрофируются. Банально! А остальные структуры остаются недоразвитыми. Недееспособными. Получается такая картина этого мозга: там, где центр, отвечающий за любовь, там раскаленный до красна участок, мозолистое такое тело. А всё, что вокруг – это такая аморфная соплевидная масса.

http://community.livejournal.com/man_woman/4759861.html

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
04-10-2006-23:45 удалить
мне все пофигу выбираю рандомный дневик и в каждом пишу ето -


клан [JaJ5] - набор в клан ...

www.forumsvibe.com/clanjaj5/
ой) я раньше писала такие же трактаты о мужчинах! не надо все так преувиличивать!) это уже попахивает максимализмом! да мы думаем о любви, да мы хотим иметь стеночку. Если ты немного разбираешься в психологии полов, то там все прекрасно описанно. Женщинам необходим мужчина который бы ее оберегал и любил, засчет этого она самоутверждается, а мужчине нужна женщина, что было кого убереать и заботится, и в этом проявлении он тоже самоутвержается!и я не вижу в это ничего плохого! )) хотя это спорная тема) есть и такие женщины, которых ты описываешь)
Apraxis 07-10-2006-04:23 удалить
Исходное сообщение Ля-муррррр: ой) я раньше писала такие же трактаты о мужчинах! не надо все так преувиличивать!) это уже попахивает максимализмом! да мы думаем о любви, да мы хотим иметь стеночку. Если ты немного разбираешься в психологии полов, то там все прекрасно описанно. Женщинам необходим мужчина который бы ее оберегал и любил, засчет этого она самоутверждается, а мужчине нужна женщина, что было кого убереать и заботится, и в этом проявлении он тоже самоутвержается!и я не вижу в это ничего плохого! )) хотя это спорная тема) есть и такие женщины, которых ты описываешь)


Да нет, девочка моя, кажется ты недопоняла.
Во-первых, это не мое.
Во-вторых... нельзя же засирать себе голову этой "любовью" и не возводить ее во главу угла ни в коем случае, игнорируюя понятия "товарищества" и "хобби". Эта самая якобы любовь должна занимать место уже после этих двух понятий...

Пожалуй, это самое малое возражение, которое я могу выдвинуть навскидку. Дальше уж как кривая вывезет

LI 5.09.15
Apraxis 07-10-2006-04:31 удалить
«Когда женщина влюбляется, она перестает соображать – у нее инстинкт такой, продолжения рода. Так что если ты еще что-то там себе думаешь, – ты не влюблена, я тебе говорю, как врач. А мужчина когда влюбляется, сразу начинает соображать вдвое быстрее. Я считаю, что устроено вообще-то несправедливо, но так распорядилась матушка-природа. Теперь ты уясняешь, какая засада подстерегает женщину на ее путях?»

http://vasssilina.livejournal.com/159324.html

LI 5.09.15
georgica 15-11-2006-19:23 удалить
Мужицкий анекдот:
— Что такое любовь?
— Это то, чем занимаются женщины, пока мы их трахаем...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Катю Прахову | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»