• Авторизация


Лучший город земли 03-10-2006 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москву покорили Макдональдсы, Ти Джи Ай Фрайдисы, Дженерал Моторсы, Баскин Робинсы... Пора бы уже и саму столицу как-нибудь на иностранный манер называть. Ну, например, Нью-Йопт. По-моему, замечательное название. Я и слоган ему придумал:
"Нью-Йопт - город, где всегда что-нибудь через жопу!"

Cherski

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучший город земли | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»