• Авторизация


viv Mesrop Mashtotz!!! 02-10-2006 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я думал, что это только мне мерещится. Ан нет. Нашелся на ЖЖ один друзь по кличке http://www.livejournal.com/users/dikem , коий высказал мысль едва ли не моими словами.

LI 5.09.15
[410x234]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник viv Mesrop Mashtotz!!! | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»