дворик АРМЯНСКОЙ церкви во Львове, где в свое время "бегал мушкетер Боярский, суетливо размахивая своей сабелькой".
Мда. 17 лет минуло с тех пор, когда я фанател Боярским (было и такое), а теперь -- уже армянами. И вдруг "обе мысли сошлись в одну точку".
LI 5.09.15
[320x238]