• Авторизация


спиЖЖено 25-09-2006 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дворик АРМЯНСКОЙ церкви во Львове, где в свое время "бегал мушкетер Боярский, суетливо размахивая своей сабелькой".
Мда. 17 лет минуло с тех пор, когда я фанател Боярским (было и такое), а теперь -- уже армянами. И вдруг "обе мысли сошлись в одну точку".

LI 5.09.15
[320x238]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Fleurie 24-10-2006-15:36 удалить
ага, здОрово там, во Львове.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спиЖЖено | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»