• Авторизация


Флешмоб для ПЧ 13-09-2006 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы записываетесь в пост, а я:
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Копб 13-09-2006-18:57 удалить
О, давай поиграем.:-)
Apraxis 14-09-2006-00:49 удалить
Исходное сообщение Копб: О, давай поиграем.:-)


1) красная роза - эмблема психоза
2) горчица
3) зеленый
4) я вас, сударыня, мало знаю пока что.

Хм, я про себя хочу.

LI 5.09.15
твой аватар-

1) чита-дрита
2) харчо
3) белый
4) про разведчиков
Apraxis 14-09-2006-15:54 удалить
Исходное сообщение Цестус: Ынтересно:)


1) отстань от меня, старушка, я в печали
2) цитрусовый
3) лимонно-желтый с зеленцой
4) детектив Иоанны Хмелевской или на худой конец Дарьи Донцовой.

LI 5.09.15
Apraxis 14-09-2006-15:54 удалить
Исходное сообщение Джонсон_и_Джонсон: твой аватар-
1) чита-дрита
2) харчо
3) белый
4) про разведчиков

правильно... у меня любимая поговрка: ХАЧУ ХАРЧО
а почему про разведчиков? а не, скажем, про летчиков?

а тем, кто некорректно воспроизводит транскрипцию грузинского языка, тому я ОТРЭЖУ УШИ. :D

LI 5.09.15
Apraxis 14-09-2006-15:54 удалить
Исходное сообщение Джонсон_и_Джонсон: я хочу.


Ща посмотрим.

1) Данко (хм, опять слово на Д, но реально Данко, который с сердцем:) )
2) морская соль
3) градиент от синего к черному
4) боевик или исторические\географические приключения


LI 5.09.15
Цестус 14-09-2006-16:08 удалить
Apraxis, почему Хмелевской?;) Такой же недотепный и ироничный?;)
Цестус 14-09-2006-16:11 удалить
Apraxis,
1. "Вах, сколько стоит, да?"
2. Кофейный запах
3. ФИолетовый
4. Желязны "Хроники Амбера" Том 1 :)
Копб 14-09-2006-18:27 удалить
Apraxis, Готова
1 Ларису Ивановну хачу!
2 Запах парфюма и кожи
3 Цвет оргтехники - пластмассово-бело-серый
4 Я не знаю, что за фильм, но там главный герой обязательно должен уплетать на кухне яичницу на завтрак
Apraxis 16-09-2006-16:15 удалить
Исходное сообщение Копб: Apraxis, Готова
1 Ларису Ивановну хачу!
2 Запах парфюма и кожи
3 Цвет оргтехники - пластмассово-бело-серый
4 Я не знаю, что за фильм, но там главный герой обязательно должен уплетать на кухне яичницу на завтрак

2. ... а парфюм, ессно, одеколон "Красная Москва" или "Сирень"? Ну в крайнем случае, "О'жён"... типа чем при Совке мужики и Мимино в частности... а я ничем, кроме огуречного геля
4. А я , кажется, знаю: это "Рафферти" - там Олег Борисов играет. Вот он с утра над сковородой корячится, жрет прямо с плиты...

LI 5.09.15
Apraxis 16-09-2006-16:15 удалить
Исходное сообщение Цестус: Apraxis,
1. "Вах, сколько стоит, да?"
2. Кофейный запах
3. ФИолетовый
4. Желязны "Хроники Амбера" Том 1 :)


1. оччень интересно, гораздо остроумнее чито-гврито и ларисуивановнухачу...
2. Афоризм: "когда хачи сидят и варят кофе, можно не торопиться на собственные похороны". Про армян, правда, было сказано, но грузинский сокол вроде как с армяшкой Хачикяном по фильму дружил, да и сам Кикабидзе был в товарищеских отношениях с Ф.Мкртчяном.
4. а, где он ищет одежду и не может вспомнить, почему он ищет именно те цвета, которые ему когда-то нравились...

LI 5.09.15
Apraxis 16-09-2006-16:15 удалить
Исходное сообщение Цестус: Apraxis, почему Хмелевской?;) Такой же недотепный и ироничный?;)

хмелевской? по-моему намного позлее донцовой, похлестче, местами даже сатира наблюдается, вот особенно хорошо помню, как Иоанна рассуждает про туалеты, как она бросала тапочки в унитаз... вот ты и есть тот самый эпизод.

LI 5.09.15
Копб 16-09-2006-18:55 удалить
Apraxis, а вы нарцисс. Но, одеколон здесь не столь важен, важна кожаная куртка, на которую он напрыскан. И... ты же просил ассоциаций...
Apraxis 17-09-2006-00:26 удалить
Исходное сообщение Копб: Apraxis, а вы нарцисс. Но, одеколон здесь не столь важен, важна кожаная куртка, на которую он напрыскан. И... ты же просил ассоциаций...

ну что поделать, что моих любимых с детства одеколонов больше не достать нигде...

LI 5.09.15
Apraxis 17-09-2006-03:48 удалить
Судя по всему, игрушка приблизилась к концу. Так что вскрвыаю собственные карты.

1) Ассоциации на главный аватар...
Мимино, который видит то ли грядущий развал СССР и саакашвилианские безобразия, то ли вообще такое, что лучше никому не видеть, даже мне.

2) Запах.
Пряный запах керосина

3) Цвет ника.
Алый. Никто не угадал.

4) Книга.
Джек Лондон "Мартин Иден" или Хулио Кортасар, "62: модель для сборки".

LI 5.09.15
Цестус 18-09-2006-09:54 удалить
Apraxis, "Мартин Иден" форева...
Тапочки в унитаз? однако:)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флешмоб для ПЧ | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»