Неужели в мой лирушный дневник еще ходят приличные люди? то есть весьма приятно, что на лиру наконец-то складывается костяк умных, взрослых и взвешенных людей, почти как в ЖЖ. Сегодня меня почтила своим вниманием Ирина Медведева
ibm, мама Ильи Тюрина (
Гениальный_Илья и
http://ilushok.livejournal.com ). Почему-то кажется, что пароль от илюшиных журналов утерян, и Ирине Б-не пришлось завести новый. Или захотелось открыть свое собственное лицо. В любом случае, я искренне рад приветствовать почтенную женщину в своем журнале. Всем читать Медведеву, это good.
Обращаясь к самой почтенной ПЧехине, могу сказать:
Ирина Б-на, не читайте эту ужасную муру, мне стыдно. Да, Илья тоже был не сахарным, и дурил, и лажался, и говорил глупости.. но он при этом писал такие удивительные стихи. А я? Ну да, веду сайт Олега Борисова, продолжаю, так сказать, дело Леонида Филатова... так сказать,
чтобы помнили, да без меня таких
чтобыпомнителей в интернете пруд пруди, вон сообщество одноименное есть -
http://community.livejournal.com/chtoby_pomnili/ , гораздо интереснее моего бреда.
Но этот рукописный блуд от лица Мимино, по-моему, ни один культурный человек видеть не должен. Почему дневник этот еще не закрыт? Как-то в голову не пришло, что не вся еще интернет-интеллигенция в ЖЖ перебралась. Я вот, например, уже -
lj_apraxis, только пока не пишется там почему-то. Все больше в комментах пропадаю. Мож, пиитет с гипермотивацией сказываются, а может, ничего умного в жизни (моей и общественной) пока не происходит.
LI 5.09.15