• Авторизация


Без заголовка 04-09-2006 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я представляю себе римский колизей, толпа народу, на круг выходят двое гладиаторов, один в кепке-аэродроме и бурке с шашкой наголо. Толпа скандирует: "Хачикян! Хачикян!". Гладиаторы поворачиваются к Цезарю и один из них говорит мягким гортанным голосом: "Вах, сущи, идущие на смэрт превэцтвуйут тэбе, Арифджан!"

LI 5.09.15
[470x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Цестус 05-09-2006-09:41 удалить
:) Слющай, так все и было, вахЪ!
рыдал... Ибо до невозможности в тему. прям сейчас. прям сию секунду!
Apraxis 07-09-2006-01:23 удалить
*смущенно раскланивается*
забыл сказать, что стащено у Belua. ПлакалЪ.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»