• Авторизация


Без заголовка 03-09-2006 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!















Вы - Император в отпуске!


[показать]
Если бы вы и были императором, то только императором на отдыхе. Целых 24 рабочих дня вам не надо вставить на заре, выслушивать доклады, сверять их с доносами, плести интриги, подписывать приговоры, допрашивать, запугивать, запутывать, заманивать… Блаженство, о котором вы не смели и мечтать! Поневоле закрадывается мысль: а не бросить ли вам эту Империю ко всем ситхам?

Пройти тест 'Какой вы Палпатин?'



LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ню-ня 04-09-2006-16:23 удалить
Извиняюсь заранее, но кто то прислал мне это а я вынуждена переслать тебе. Перешли это письмо 25 людям, или твоя мама умрёт (проверено), запомни 25 людям. Обратно нельзя. Сильно извиняюсь
Apraxis 17-09-2006-01:32 удалить
дура, типун тебе на язык


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»