• Авторизация


золотой гранат -- 2006 01-09-2006 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позабуду грусть, печаль, тоску,
Да поеду я на ярмарку.
А на ярмарке хачихи да хачи,
Хочешь плачь, а хочешь стой, хохочи...
А на ярмарке хачихи да хачи.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник золотой гранат -- 2006 | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»