• Авторизация


2 года спустя 01-09-2006 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы -- одна страна. Один народ. Нас убивают. Нелюди хотят, чтобы мы их боялись. Когда мы спим в своих домах, едем в метро, отдыхаем. Этого не будет. Два года назад, 3 сентября, -- Беслан. Нет слов, которыми можно описать трагедию. Нет слов, способных выразить все горе и скорбь по тем, кто уже никогда не будет ходить по земле. Тот, кто сделал это, -- проклят навсегда. Нам остается только помнить. И жить.

За них. Делая все, чтобы подобное не повторилось. 3 сентября, в 21:00. В память о погибших в Беслане -- свеча в каждом окне. Не забудьте...

[300x294]
получено от Trewas
От себя добавлю: если вы считаете эту акцию показухой, считайте. Не кривите душой. Лучше пусть в окне недостает одной свечи, чем окажется лишняя капелька лицемерия. Не люблю.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alexjdanov 01-09-2006-07:16 удалить
классный пост и дневник
мне понравились твои мысли...
респект аФФтару
доброй ночи
alexjdanov 01-09-2006-13:33 удалить
С 1 сентября! Пусть всё и всегда будет BEST :). Классный днев и пост - мне понравилось. Я рад, что в случайных нашел его. Респект автору :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 года спустя | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»