Мы -- одна страна. Один народ. Нас убивают. Нелюди хотят, чтобы мы их боялись. Когда мы спим в своих домах, едем в метро, отдыхаем. Этого не будет. Два года назад, 3 сентября, -- Беслан. Нет слов, которыми можно описать трагедию. Нет слов, способных выразить все горе и скорбь по тем, кто уже никогда не будет ходить по земле. Тот, кто сделал это, -- проклят навсегда. Нам остается только помнить. И жить.
За них. Делая все, чтобы подобное не повторилось. 3 сентября, в 21:00. В память о погибших в Беслане -- свеча в каждом окне. Не забудьте...
[300x294]
получено от
Trewas
От себя добавлю: если вы считаете эту акцию показухой, считайте. Не кривите душой. Лучше пусть в окне недостает одной свечи, чем окажется лишняя капелька лицемерия. Не люблю.
LI 5.09.15