• Авторизация


экспресс-цитатник 31-08-2006 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!







??????? ??????????? ???????????
hayk
Сперва решаешь надо это или не надо.

И почему именно это, а не что-то другое.

Потом начинаешь думать, а кому это вообще надо?

Затем снова: а надо ли это?

А уж под конец: а зачем мне все это надо?


LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник экспресс-цитатник | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»