• Авторизация


СПРЫГ писак и читак 31-08-2006 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 сентября 2006 года, 19.00, Москва, станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом №73, башня №4
[показать]
Запись на участие уже закончилась, но придти послушать можно всем желающим. Тем более, что как я давным давно выяснил на собственном опыте, начинающих писателей-неформалов обычно слушают не потенциальные читатели, а коллеги по несчастью.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПРЫГ писак и читак | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»