• Авторизация


Шизофрения замучила 22-08-2006 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и переехал на ЖЖ. Для Kirillka, Luke_s, Ulyana_Ljakh это, конечно, не секрет, но остальных приглашаю читать "лучшего меня", который теперь пропадом пропадает на ЖЖ -- имя мне lj_apraxis -- не отходя от кассы.

"Худший я", вечнобухой пилот Валико-мимино, остается здесь, где будет ныть, галлюцинироать, безобразничать и прочая, прочая, прочая. Впрочем, лакомить жжшными цитатами я себя буду скорее всего здесь, в экспресс-цитатнике, кушайте на здоровье.

Песни, стихи, творения -- будут в ЖЖ, комментарии о культурных и общественных событиях тоже, а тут... картинками засорюсь. Во-всяком случае, дублировать сообщения не буду, мне так кажется. Слишком разные тут умонастроения на Большом Брате и Меньшом, интонации разные нужны.
И вообще журнал закрою от нелирушников. Просто, также как и Кириллке, мне жалко покидать эту по-своему радушную среду. В общем, время покажет.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шизофрения замучила | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»