Вот я и переехал на ЖЖ. Для
Kirillka,
Luke_s,
Ulyana_Ljakh это, конечно, не секрет, но остальных приглашаю читать "лучшего меня", который теперь пропадом пропадает на ЖЖ -- имя мне
lj_apraxis -- не отходя от кассы.
"Худший я", вечнобухой пилот Валико-мимино, остается здесь, где будет ныть, галлюцинироать, безобразничать и прочая, прочая, прочая. Впрочем, лакомить жжшными цитатами я себя буду скорее всего здесь, в экспресс-цитатнике, кушайте на здоровье.
Песни, стихи, творения -- будут в ЖЖ, комментарии о культурных и общественных событиях тоже, а тут... картинками засорюсь. Во-всяком случае, дублировать сообщения не буду, мне так кажется. Слишком разные тут умонастроения на Большом Брате и Меньшом, интонации разные нужны.
И вообще журнал закрою от нелирушников. Просто, также как и Кириллке, мне жалко покидать эту по-своему радушную среду. В общем, время покажет.
LI 5.09.15